FAQFAQ     ПоискПоиск     ПользователиПользователи     ГруппыГруппы РегистрацияРегистрация
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Разочарование

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Box-41 -> Ваши предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аццкое_Лулу



Зарегистрирован: 28.09.2007
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 12:28 am    Заголовок сообщения: Разочарование Ответить с цитатой

Часто ли вас постигало разочарование в любимых музыкантах?
я вот например разочаровалась в Кинчеве...я жила его творчеством...а в выходные была на концертах его...всегда с трепетом жду этого...в воскресение он пел мою любимую песню - Танцевать...он ее на концертах не поет, но в тот раз спел....практически без эмоций...я разочаровалась почти до слез... и вообще у меня создалось впечатление что Костя устал от этой жизни творческой, не мальчик уже, уже не вкладывает в концерты душу как раньше, а отрабатывает для галочки...смотрела запись с его недавнего концерта в Питере...ваще пассивен был на сцене =(((

сталкивались ли с такими разочарованиями вы??? как из этого выбраться, когда живешь музыкой а потом вот та кнапарываешься...
_________________
Suum cuique
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
max



Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
max



Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 6:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы будем выкладываться всегда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аццкое_Лулу



Зарегистрирован: 28.09.2007
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь солнц =) Ты же знаешь как ваше творчество меня заряжает позитивом Smile
_________________
Suum cuique
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orlando



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может у Кинчева что-то плохое случилось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аццкое_Лулу



Зарегистрирован: 28.09.2007
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 3:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я конечно это не исключаю..ну просто ...блин... чувствуецо что человек подустал, понимаешь? и это очень обидно...и за него и за себя, как за почитателя его творчества...мне так же например обидно что Бутусов опопсел...какая та девушка по городе идет босиком...Где песни достояные Нау?????
_________________
Suum cuique
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
max



Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю Костя зажгет еще Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аццкое_Лулу



Зарегистрирован: 28.09.2007
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я на это искренне надеюсь все же =))) а там кто знает...
_________________
Suum cuique
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Box-41 -> Ваши предложения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB