FAQFAQ     ПоискПоиск     ПользователиПользователи     ГруппыГруппы РегистрацияРегистрация
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выставка МузыкаМосква 2007

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Box-41 -> Обсуждаем что угодно
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Roman-Siluet



Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 13
Откуда: www.siluett.ru

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 6:47 pm    Заголовок сообщения: Выставка МузыкаМосква 2007 Ответить с цитатой

Честно сказать выстовка мне не особобо понравилась,в прошлом году было веселее... Но зато там можно было увидеть много известных музыкантов в изрядном подпитии( КРУИЗ вообщезажгли)))))). Скучно было и в отдельных повельонах производителей. Такое впечатленние, что все "наелись до сыта" и им не интересно, что то показывать. мастер-классы тоже были слабенькие по сравнению с прошлым годом...не знаю, это всего лишь мое мнение, но как то не хотелось бы, чтобы выставка диградировала...честно, я ждал большего.
_________________
Отражение в зеркалах души...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
max



Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ром. Спасибо за короткий отчет.Будем надеяться что выставка в следующем году будет лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Box-41 -> Обсуждаем что угодно Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB